Losnummer 3477 - Antike Ohrhänger

180,00 EUR

Antike Ohrhänger mit grünen runden Schmuckkugeln, Kontrollstempel in Gold, Meistermarke unleserlich, Länge ca. 68 mm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3477

Dieser Eintrag wurde 96 mal aufgerufen.