Losnummer 3370 - Antiker Damenring

240,00 EUR

Ring mit antiken Rosendiamanten ausgefasst, Goldfassung geprüft 18 K, Ringgröße 49
Losnummer 3370

Dieser Eintrag wurde 290 mal aufgerufen.