Losnummer 3332 - Antiker Damenring

360,00 EUR

Goldener Damenring um 1930/40 mit 10 Altschliff-Diamanten und einem Saphir ausgefasst, Gold geprüft, Ringgröße 57
Losnummer 3332

Dieser Eintrag wurde 363 mal aufgerufen.