Losnummer 3609 - Antikes Armband

350,00 EUR

Antikes Armband um 1900 goldene Hohlglieder graviert und florale Emailbemalung, ungemarkt (geprüft 8 K), ca. 28 Gramm, Länge ca. 17,5 cm
Losnummer 3609

Dieser Eintrag wurde 425 mal aufgerufen.