Losnummer 3317 - Anton Ignaz Bischof von Regensburg (1711 - 1787)

16.11.2024 - 15:33 Uhr

Startpreis

50,00 EUR

(Mindestgebot 50,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Schreiben - Anton Ignaz Bischof von Regensburg (1711 Innsbruck - 1787 Regensburg) an Johann Georg Arnold (Stadtpfarrer zu Kelheim) wegen eines Bittgangs nach St. Salvator (Bettbrunn), Regensburg 1782, Tinte auf Papier, Altersspuren, Maße ca. 35,5x47 cm, Provenienz: Privatsammlung Kelheim
Losnummer 3317

Dieser Eintrag wurde 41 mal aufgerufen.