Losnummer 3156 - Anton Nicolaas Marie KARSSEN (1945-2019)

150,00 EUR

Gemälde - Anton Nicolaas Marie KARSSEN (1945 Den Haag -2019 Rotterdam) ''Niederländische Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern'', l.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 28x37 cm, Altersspuren (rest.), Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 40x50 cm
Losnummer 3156

Dieser Eintrag wurde 362 mal aufgerufen.