Losnummer 3157 - Anton Nicolaas Marie KARSSEN (1945-2019)

100,00 EUR

Gemälde - Anton Nicolaas Marie KARSSEN (1945 Den Haag -2019 Rotterdam) ''Niederländische Ideallandschaft mit Segelbooten und Personenstaffage'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 23x30 cm, Altersspuren (r.o. kleine Fehlstelle), Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 35x42 cm
Losnummer 3157

Dieser Eintrag wurde 363 mal aufgerufen.