Losnummer 3107 - Anton REINBOLD (1881 Berchtesgaden 1968)

240,00 EUR

Gemälde - Anton REINBOLD (1881 Berchtesgaden 1968) ''Winterlandschaft'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 70x80 cm, Rahmen, vgl. Lit.: Studium an der Akademie München bei Peter von Halm und Herterich
Losnummer 3107

Dieser Eintrag wurde 371 mal aufgerufen.