Losnummer 3260 - Anton SAILER (1903-1987)

Startpreis

20,00 EUR

Farbradierung - Anton SAILER (1903 München 1987) ''Ohne Titel'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert 73, Nr. 3/50, Maße Darstellung ca. 34,5x50 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 76x67 cm
Losnummer 3260

Dieser Eintrag wurde 141 mal aufgerufen.