Losnummer 3176 - Aquarell
Startpreis
20,00 EUR
Aquarell - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert) ''Rheinlandschaft'', r.u. signiert, lasierende Farben auf Papier, Maße ca. 19,5x31 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer | 3176 |
Dieser Eintrag wurde 84 mal aufgerufen.