Losnummer 3176 - Aquarell

Startpreis

20,00 EUR

Aquarell - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert) ''Rheinlandschaft'', r.u. signiert, lasierende Farben auf Papier, Maße ca. 19,5x31 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3176

Dieser Eintrag wurde 84 mal aufgerufen.