Losnummer 3420 - Aquarell
20,00 EUR
Aquarell - Anonym (XX.Jahrhundert) ''Seeidylle'', r.u. signiert, auf Papier, Maße Darstellung ca. 34x39 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 55x71 cm, Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland
Losnummer | 3420 |
Dieser Eintrag wurde 115 mal aufgerufen.