Losnummer 3501 - Armbanduhren
150,00 EUR
Paar Armbanduhren - Marke Kaha ''Best times'', Gehäuse gest. 585, Zifferblatt mit Stabindexen, Quarzwerk, für Herren und Damen, 1 Glas besch., anbei Herrenarmbanduhr ''Best Times'' in Stahl, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, 3 Stück, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3501 |
Dieser Eintrag wurde 914 mal aufgerufen.