Losnummer 3089 - Armin MUELLER-STAHL (1930)

160,00 EUR

Farblithographie - Armin MUELLER-STAHL (1930 Tilsit) ''Isabella - Maß für Maß'', r.u. Bleistiftsignatur, Nr. 78/180, Maße Darstellung ca. 49,5x39,5 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 75x65 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung, vgl.Lit: deutscher Schauspieler, Musiker, Maler und Schriftsteller, 1997 Nominierung für den Oscar als bester Nebendarsteller
Losnummer 3089

Dieser Eintrag wurde 126 mal aufgerufen.