Losnummer 3611 - Armlehnstuhl

160,00 EUR

Armlehnstuhl - deutsch 19.Jahrhundert geschweifte Form, gepolsterte Sitzfläche, Maße ca. 129x72x69 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3611

Dieser Eintrag wurde 924 mal aufgerufen.