243 |
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00
Losnummer 3699 - Armspange
170,00 EUR
Ausgefallene antike Granatarmspange im Verlauf Kopfteil mit in Silber gefasster ovaler Miniatur auf Porzellan (43x34 mm), '' Damenportrait sign. wohl Scharf, d.= 6 cm, Sicherheitskettchen
Losnummer | 3699 |
Dieser Eintrag wurde 414 mal aufgerufen.