Losnummer 3487 - Arnold SCHATZ (1929-c.1999)

200,00 EUR

Gemälde - Arnold SCHATZ (Brandenburg 1929 - 1999) ''Landschaft mit Fasanen'', l.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 50x60 cm, Barockstilrahmen, Gesamtmaße ca. 64x77 cm
Losnummer 3487

Dieser Eintrag wurde 323 mal aufgerufen.