Losnummer 3144 - Art Deco

400,00 EUR

Figurengruppe - Art Deco 1925 ''Diana mit Hund'', im Sockel signiert Bauer (wohl Hans Bauer 1867 Bildhauer in München), datiert, Bronze, Maße ca. 34x29x16 cm, ca. 6,25 kg
Losnummer 3144

Dieser Eintrag wurde 629 mal aufgerufen.