250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3303 - Art Deco Ring
1.000,00 EUR
Damenring - Art Deco um 1930 Weißgoldfassung gest. 18 kt., Hersteller mit Radmarke, Deckplatte mit fünf Brillanten im Altschliff und acht Saphiren in Baguetteschliff, seitliche Streifenornamente mit 20 Diamanten, Ringgröße ca. 50
Losnummer | 3303 |
Dieser Eintrag wurde 751 mal aufgerufen.