249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Losnummer 3367 - Art Deko Damenring
260,00 EUR
Antiker Damenring Weißgoldfassung geprüft 14 K, rechteckige Fassung mit kleinen Rosendiamanten und zwei Flussperlen ausgefasst, Ringgröße 51
Losnummer | 3367 |
Dieser Eintrag wurde 425 mal aufgerufen.