Losnummer 3374 - Art Deko um 1930

240,00 EUR

Goldener Damenring Art Deko um 1930, Schifferlform mit 4 Brillanten, Brillantsplittern und einer Perle (abgerieben/Altersspuren) verziert, Weißgold/Gelbgold gest. 585, Ringgröße 60
Losnummer 3374

Dieser Eintrag wurde 124 mal aufgerufen.