Losnummer 3157 - Arthur PAUNZEN attr. (1890-1940)

Startpreis

20,00 EUR

Zeichnung - Arthur PAUNZEN attr. o. Umkreis (1890 Wien - 1940 Douglas) ''Paar und drei Portraitstudien'', Tusche auf Papier, rückseitig beschriftet, Maße Darstellung ca. 22x17,5 cm, Altersspuren, Passepartout
Losnummer 3157

Dieser Eintrag wurde 337 mal aufgerufen.