251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3159 - Arthur PAUNZEN attr. (1890-1940)
Startpreis
20,00 EUR
Zeichnung - Arthur PAUNZEN attr. o. Umkreis (1890 Wien -1940 Douglas) ''Mann mit Zylinder'', Tusche auf Papier, Maße Darstellung ca. 22x17 cm, Altersspuren, Passepartout
Losnummer | 3159 |
Dieser Eintrag wurde 334 mal aufgerufen.