Losnummer 3122 - August HOLMBERG (1851-1911)

330,00 EUR

Gemälde - August HOLMBERG (1851 München 1911) ''Bildnis (wohl aus dem Hause Wittelsbach)'', r.u. signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 26,5x20,5 cm, Rahmen, vgl. Lit.: deutscher Bildhauer und Maler, ab 1900 Direktor der Neuen Pinakothek
Losnummer 3122

Dieser Eintrag wurde 433 mal aufgerufen.