Losnummer 3556 - Ausgefallene Perlenkette

300,00 EUR

Perlenkette mit Goldverschluss Gold gest. 585, ausgefasst mit kl. Brillanten und Rubinen, Steckverschluss mit Sicherheitsachter, 6 Stränge mit natürlichen Süßwasserperlen, Gesamtlänge ca. 80 cm
Losnummer 3556

Dieser Eintrag wurde 236 mal aufgerufen.