Losnummer 3923 - Baldachin

250,00 EUR

Baldachin im Barockstil wohl Italien, Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Palmetten- und Rocaillendekor, geflügelte Puttokopf-Bekrönung, rest. und erg., Höhe ca. 57 cm, Breite 49 cm
Losnummer 3923

Dieser Eintrag wurde 507 mal aufgerufen.