243 |
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00
Losnummer 3333 - Barockfigur
220,00 EUR
Barockfigur - süddeutsch 18.Jahrhundert ''Taube'', Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Altersspuren, Maße ca. 40x63 cm
Losnummer | 3333 |
Dieser Eintrag wurde 674 mal aufgerufen.