Losnummer 3136 - Barockgemälde

1.500,00 EUR

Barockgemälde - süddeutsch 18.Jahrhundert ''Die Heimsuchung Mariens'', rückseitig beschriftet Wink, Öl auf Leinwand, Altersspuren, Maße Darstellung ca. 63x48 cm, barocker Rahmen
Losnummer 3136

Dieser Eintrag wurde 532 mal aufgerufen.