Losnummer 3204 - Barockgemälde

3.800,00 EUR

Großes Barockgemälde - wohl Frankreich um 1680 ''Alexander der Große und die Familie des Darius'', wohl anonymer Künstler der französischen Schule, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung 116x149 cm, Rahmen
Losnummer 3204

Dieser Eintrag wurde 443 mal aufgerufen.