Losnummer 3224 - Barockgemälde

800,00 EUR

Großes Gemälde - wohl Italien 18.Jahrhundert ''Das letzte Abendmahl'', unsigniert, Öl auf Leinwand (auf Leinwand aufgezogen), Altersspuren, Maße ca. 132x201 cm
Losnummer 3224

Dieser Eintrag wurde 402 mal aufgerufen.