Losnummer 3034 - Barockgemälde

Startpreis

1.000,00 EUR

Barockgemälde - wohl Italien 17./18.Jahrhundert ''Das Urteil des Salomon'', die Komposition erinnert an das Gemälde von Peter Paul Rubens (1577-1640), unsigniert, Öl auf Leinwand (doubliert), Keilrahmen von fremder Hand beschriftet: Giambettino Cignaroli, restauriert, Maße Darstellung ca. 55x68 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 64x77 cm, Provenienz: Raum Regensburg
Losnummer 3034

Dieser Eintrag wurde 1066 mal aufgerufen.