Losnummer 3103 - Barockgemälde

400,00 EUR

Gemälde - Barock 18.Jahrhundert ''Maria mit Christuskind auf Rosen gebettet'', anonymer Künstler, Öl auf Leinwand, Altersspuren (u.a. Randleiste mit Farbabplatzungen), Maße ca. 100x76 cm
Losnummer 3103

Dieser Eintrag wurde 517 mal aufgerufen.