Losnummer 3030 - Bela Adalbert CZOBEL (1883-1976)

240,00 EUR

Radierung - Bela Adalbert CZOBEL (1883 Budapest / Ungarn 1976) ''Schreibendes Mädchen (1920)'', r.u. Bleistiftsignatur, Maße Darstellung ca. 24,3x17,3 cm, Prägestempel Die Schaffenden, Blattmaße ca. 40,5x31 cm, Passepartout
Losnummer 3030

Dieser Eintrag wurde 292 mal aufgerufen.