Losnummer 3101 - Bernard Willem WIERINK (1856 - 1939)

100,00 EUR

Gemälde - Bernard Willem WIERINK (1856 Amsterdam / Niederlande 1939) ''Astwerk mit zwei Vögeln und Nest'', u.M. monogrammiert WBW, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 18,5x25 cm, Rahmen
Losnummer 3101

Dieser Eintrag wurde 620 mal aufgerufen.