Losnummer 3408 - Biedermeierkommode
360,00 EUR
Biedermeierkommode - süddeutsch 1.H.19.Jahrhundert KIrschbaum furniert, rechteckiger Korpus mit drei Schubladen, Maße ca. 70x75x42 cm, Altersspuren (u.a. Fehlstellen am Furnier), Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer | 3408 |
Dieser Eintrag wurde 998 mal aufgerufen.