Losnummer 3038 - Biedermeierpastell

220,00 EUR

Pastell - Biedermeier 2.Drittel 19.Jahrhundert ''Ellwangen Jagst in Baden - Württemberg'', auf Papier, rückseitig beschriftet: ''gemalt Michael Fleischmann'', Etikett später bez.: Michael Fleischmann Bruder von Prof. August FLEISCHMANN (? act.1838-1866, München), Maße Darstellung ca. 32x46 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 48x62 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3038

Dieser Eintrag wurde 140 mal aufgerufen.