Losnummer 3909 - Biedermeierspiegel

170,00 EUR

Biedermeierspiegel - Norddeutsch oder Skandinavien 19.Jahrhundert Mahagoni furniert, floral intarsiert, Messingrosette, Altersspuren, Maße ca. 140x56 cm
Losnummer 3909

Dieser Eintrag wurde 665 mal aufgerufen.