Losnummer 3257 - Bohumil Samuel KECIR (1904-1987)

140,00 EUR

Gemälde - Bohumil Samuel KECIR (Tschechien 1904-1987) ''Akt'', r.M. signiert, Öl auf Karton, Maße Darstellung ca.130x80 cm
Losnummer 3257

Dieser Eintrag wurde 252 mal aufgerufen.