Losnummer 3263 - Bohumil Samuel KECIR (1904-1987)

Startpreis

50,00 EUR

Gemälde - Bohumil Samuel KECIR (Tschechien 1904-1987) ''Ohne Titel'', signiert, rückseitig Stempel, Öl auf Karton, Maße Darstellung ca.72x49 cm, Rahmen
Losnummer 3263

Dieser Eintrag wurde 242 mal aufgerufen.