Losnummer 3525 - Brettuhr

75,00 EUR

Brettuhr - Schwarzwald 19.Jahrhundert Bogenschild dekoriert mit k.k. Hofburg in Wien und floralem Dekor, 2- gewichtig, Schlag auf Glocke, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Maße ca. 31x22 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3525

Dieser Eintrag wurde 85 mal aufgerufen.