Losnummer 3538 - Brettuhr

30,00 EUR

Kleine Brettuhr - Schwarzwald 19.Jahrhundert Bogenschild floral bemalt, 2- gewichtig, Schlag auf Glocke, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Maße ca. 16x12,5 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3538

Dieser Eintrag wurde 66 mal aufgerufen.