Losnummer 3465 - Brillant-Anhänger

350,00 EUR

Goldener Anhänger beides Gelbgold gest. 585, Anhänger mit Solitärbrillant (gemarkt 0,15 ct.), Länge ca. 40 cm,
Losnummer 3465

Dieser Eintrag wurde 263 mal aufgerufen.