Losnummer 3559 - Brillantanhänger mit Münze an Kette

4.700,00 EUR

Ausgefallener Brillantanhänger - Weißgold gest. 750 reich verziert mit zahlreichen kleinen Brillanten (ca. 50 Stück) und Brillantkranz (ca. 52 Stück) und mit einer goldenen Münze, Krügerrand 1977, South Africa, 1 OZ Fine Gold, ausgefasst, an massiver Goldkette, Gelbgold gest. 750, Länge ca. 58 cm, ca. 136,8 Gramm
Losnummer 3559

Dieser Eintrag wurde 463 mal aufgerufen.