Losnummer 3461 - Brillantbrosche

800,00 EUR

Brosche - XX.Jahrhundert Brillantsolitär ca. 1 ct. (Einschlüsse), flankiert von 24 kl. Brillanten, Schleifenform, Weißgold 18 K (geprüft), Maße ca. 45x28 mm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3461

Dieser Eintrag wurde 113 mal aufgerufen.