Losnummer 3701 - Brillantring

200,00 EUR

Brillantring - Gelbgold gest. 585 breites Schienenband mit 8 Brillanten ausgefasst, Ringgröße 61, ca. 7 Gramm, Gebrauchsspuren
Losnummer 3701

Dieser Eintrag wurde 443 mal aufgerufen.