Losnummer 3484 - Brillantring

600,00 EUR

Prunkvoller Brillantring - Gelbgold 18 K geprüft Doppelschiene und Krone reich verziert mit ca. 30 Brillanten, Rautenmarke und num. 203 B, Ringgröße 54, ca. 6,44 Gramm
Losnummer 3484

Dieser Eintrag wurde 456 mal aufgerufen.