250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3318 - Brillantring
360,00 EUR
Goldener Brillantring Weißgold gest. 585, mit 10 Brillanten und einer Perle ausgefasst, Ringgröße 56
Losnummer | 3318 |
Dieser Eintrag wurde 658 mal aufgerufen.