Losnummer 3442 - Brillantring

2.200,00 EUR

Damenring mit Brillantsolitär (ca. 3 ct.) mit Einschlüssen, Weißgoldfassung geprüft 18 K, Ringgröße 53, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3442

Dieser Eintrag wurde 981 mal aufgerufen.