Losnummer 3547 - Brillantring

300,00 EUR

Damenring mit 15 Brillanten (ca. 0,75 ct), W/LR, Mod.Nr. 780582 MH, Ringschiene in 585 Gelbgold gest., Ringgröße ca. 57, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Losnummer 3547

Dieser Eintrag wurde 123 mal aufgerufen.