Losnummer 3405 - Bronzekanne

30,00 EUR

Bronzekanne - Anonymer Künstler unsigniert, Höhe ca. 26 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3405

Dieser Eintrag wurde 103 mal aufgerufen.