Losnummer 3353 - Brosche

400,00 EUR

Designerbrosche Gold geprüft 14 K, ausgefallene Form mit Schmucksteinen ausgefasst, Maße ca. 3x3 cm
Losnummer 3353

Dieser Eintrag wurde 564 mal aufgerufen.